令和3年度 第43回 関東中学校ゴルフ選手権秋季大会 兼 春季全国大会予選大会  女子の部 確定版

上位大会への通過枠(☆)18枠、シード(*)含まず

通過順位選手学年学校名スコア
1新地 真美夏2座間市立相模中学校65
2谷 寧々3桐生市立広沢中学校67
3田村 萌来美2秦野市立渋沢中学校67
4安西 歩美3つくば市立谷田部東中学校69
5齋藤 愛桜3栃木県矢板市立矢板中学校70
6岡安 優菜3共立女子第二中学校70
7勝田 花菜3杉並区立高円寺中学校70
8鈴木 姫琉3麗澤中学校70
9伊藤 美輝2横浜市立高田中学校71
10田中 澄南里3三島71
11伊藤 愛華2東京都練馬区立貫井中学校71
12間中 りょう3埼玉栄中学校71
13難波 美咲3浜松日体中学校72
14西澤 美李2共立女子第二中学校73
15篠原 優葉3市原市立五井中学校73
16鈴木 能々子3足立区鹿浜菜の花中学校73
17二宮 佳音3みどり市立笠懸中学校73
18中澤 紗来1朝霞市立朝霞第二中学校73
19遠藤 桂音3横須賀市立大津中学校73
 20及川 穂果3光英VERITAS中学校73
 21柳原 由依2共立女子第二中学校73
 22野村 帆夏3日本大学中学校73
 23戸髙 玲奈1練馬区立石神井中学校73
 24遠藤 来夢3日立市立滑川中学校74
 25髙田 嘩琳3世田谷区立桜丘中学校74
 26國吉 愛良2千葉市立松ケ丘中学校74
 27鶴瀬 楓彩3千葉市立千城台南中学校75
 28岸田 想來2港区立三田中学校75
 29黒田 昊2埼玉県三郷市立北中学校75
 30清水 心結1東浦和中学校75
 31大原 寧々3宇都宮市立国本中学校75
 32永田 愛梨2浜松市立南陽中学校75
 33芳賀 恵夏2相模原市立東林中学校75
 34小林 愛香3葛飾区立東金町中学校75
 35五十嵐 凛1目黒区立第八中学校76
 36窪田 沙羅1駿台甲府中学校76
 37吉田 沙羅2前橋市立みずき中学校76
 38大橋 莉生2浜松市立入野中学校76
 39清藤 羽琉1市原市立ちはら台西中学校76
 40三次 凪3茨城キリスト教学園中学校76
 41羽田野 陽香2共立女子第二中学校77
 42中田 織乃3東洋英和女学院中学部77
 43原田 桃1藤沢市立鵠沼中学校77
 44渡辺 咲香2水戸市立双葉台中学校77
 45太田 瞳2明中八王子78
 46林 愛輝美1船橋市立小室中学校78
 47谷口 莉野2浜松日体中学校78
 48池上 愛菜3埼玉栄中学校78
 49歸山 美音3埼玉栄中学校78
 50岡部 ゆい2川口市立十二月田中学校78
 51澤端 沙輝1共立女子第二中学校78
 52萩生田 みらん3川崎市立柿生中学校78
 53松枝 未倖2下野市立石橋中学校79
 54夏川 琉衣2台東区立御徒町台東中学校79
 55濱 朱姫2我孫子市立白山中学校79
 56佐藤 彩葉1埼玉栄中学校79
 57五月女 愛來1栃木市立東陽中学校79
 58早坂 梨花3市原市立有秋中学校79
 59二渡 行夏2佐野高校附属中79
 60須藤 みかな2市原市立加茂中学校79
 61大屋 珠季3広徳中学校79
 62森山 瑞妍1浜松日体中学校80
 63篠田 麗3埼玉栄中学校80
 64高村 仁香1森村学園中等部80
 65三原 舞紀2足立十四中80
 66岩谷 楓花2練馬区立石神井西中学校80
 67松本 花仔乃3共愛学園中学校80
 68松本 夏華3筑波大学附属中学校80
 69植田 桔千乃2横浜市立南希望が丘中学校81
 70間中 鈴子3常総学院中学校81
 71富澤 希実1所沢市立狭山ヶ丘中学校82
 72小暮 沙奈1千葉県浦安市立高洲中学校82
 73平野 瑚羽2静岡県浜松市立積志中学校83
 74人見 乃瑠亜3下妻市立千代川中学校83
 75齋藤 綾3麗澤中学校84
 76三浦 百枝1飯綱町立飯綱中学校84
 77浅田 彩七2上田市立第四中学校84
 78新井 小桃2大田区立東蒲中学校85
 79賀谷 ももか2千葉市立打瀬中学校85
 80永石 杏奈2千葉県船橋市立若松中学校85
 81加賀田 葉1法政大学中学校85
 82廣野 里彩1本庄東高等学校附属中学校85
 83吉岡 陽桜里3埼玉栄中学校86
 84人見 陽乃亜1下妻市立千代川中学校86
 85片岡 愛彩2芳賀町立芳賀中学校86
 86石井 柚妃1南房総市立千倉中学校86
 87菅澤  莉那1香取市立小見川中学校87
 88佐々木 悠乃2埼玉平成中学校88
 89大森 未来1栃木市立西方中学校88
 90遠藤 美空1相模原市立新町中学校89
 91大澤 未空1獨協埼玉中学校90
 92浪江 彩名1光英VERITAS中学校90
 93諸徳寺  美玖1香取市立小見川中学校90
 94恩田 千恵1白井市立大山口中学校90
 95青木 琉花3世田谷区立松沢中学校91
 96岩木 美憂奈2立正大学附属立正中学校91
 97下村 日曜子2埼玉栄中学校92
 98富澤 晴華3所沢市立狭山ヶ丘中学校92
 99大野 柚果1横浜市立中川西中学校92
 100大野 陽奈子3中川西93
 101髙橋 美琴1日本大学第一中学校93
 102石原 壽恕3横須賀市立岩戸中学校93
 103矢治 真帆3早稲田実業学校中等部93
 104石澤 美幸2羽村市立羽村第一中学校94
 105高井 響子3横浜雙葉中学校95
 106村田 朋香1文教大学付属中学校95
 107矢島 明日翔2光英VERITAS中学校95
 108真木 そよ香3立正大学附属立正中学校95
 109山倉 心南2多古町立多古中学校96
 110鈴木 絵里加2浦安市立明海中学校96
 111油井 杏樹2川上中学校96
 112下原 あおい1入間市立藤沢中学校97
 113出口 莉々子3埼玉栄中学校98
 114山口 心優3光英VERITAS中学校99
 115仁王 陽菜2麗澤中学校99
 116宮川 瑠杏2啓明学園中学校100
 117髙尾 千潤2翔凛中学校・高等学校101
 118足立 ゆめ3日本大学第一中学校102
 欠場峯苫 花鈴2日本大学第一中学校
 欠場豊田 真穂3埼玉栄中学校